Кинопоиск
7.7
Юзеры
02
В ролях: Уолт Дисней, Карл В. Сталлинг
Смотреть онлайн
848
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Уолт Дисней

Сюжет мультфильма

Захватывающие события, о которых пойдет речь в анимационном проекте под названием «Танец скелетов», разворачиваются на городском кладбище. Данное местечко способно нагнать страх абсолютно на всех представителей современного мира. Сообразительные и здравомыслящие граждане предпочитают обходить его стороной. Особенно в тёмное время суток. Однако местные звери и птицы давно привыкли к нему. Они наслаждаются тишиной и не ожидают подвоха. Но в один судьбоносный вечер происходит нечто странное. Из могил встают погибшие люди.

Зловещие мертвецы решили устроить жуткие танцы, чем изрядно напугали встревоженных зверушек. Они держались за руки и с дальнего расстояния напоминали вчерашних школьников. Утром странные сущности исчезают из поля видимости и прячутся в могилах. Скелетам не хочется показываться на глаза простым смертным. Их могли видеть лишь каркающие вороны и ленивые коты. Они наблюдали за их перемещениями и не могли понять, какие цели те преследуют. Однажды им вздумалось использовать кошачий хвост как инструмент. Им показалось, что он сильно напоминает струну контрабаса. Понятно одно. Непоседливым покойникам очень нравится веселиться!
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Танец скелетов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!