Кинопоиск
6.3
Юзеры
+35
В ролях: Владислав Юдин, Юлия Горохова, Иван Охлобыстин, Владимир Антоник, Константин Карасик, Виктор Вержбицкий, Диомид Виноградов, Вадим Медведев, Арзу Сулейманова, Сергей Усков
Смотреть онлайн
1 016
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Юрий Рязанов, Юрий Кулаков

Сюжет мультфильма

Увлекательные события, о которых пойдет речь в мультипликационном проекте под названием «Сказ о Петре и Февронии», разворачиваются в 13-ом столетии на территории Муромского княжества. Правит гигантскими землями хитроумный и коварный злодей. Из-за его безрассудных действий миролюбивые граждане оказались в крайне плачевной ситуации. Народ постарался справиться с масштабными переменами и оправиться от потрясений. Никто из простых смертных не осмеливался вступить в неравное противостояние с бессердечным негодяем и заявить свои права на власть. Все слепо подчинялись кровожадному варвару и не могли высказать собственного мнения.
Однажды бесстрашный паренек по имени Петр осознал, что настала пора великих перемен. Он отважился сразиться с могущественным повелителем, но получил серьезную травму. Его залило кровью жестокосердного мага, в которой было полно ада. Очаровательная красавица Фаврония вовремя подоспела на помощь и спасла благородного воина. Она знала, как можно исцелить нездорового человека и с готовностью воспользовалась имеющимся даром. Между обворожительной целительницей и юным смельчаком возникают трепетные чувства. Им предстоит пройти испытания и доказать, что они достойны любви.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сказ о Петре и Февронии в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!