Кинопоиск
6.2
Юзеры
+11
В ролях: Рэй Уинстон, Энтони Хопкинс, Робин Райт, Джон Малкович, Криспин Гловер, Брендан Глисон, Анджелина Джоли, Костас Мэндилор, Пол Бэйкер, Джон Билезикджян
Смотреть онлайн
1 151
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Великобритания
  • Режиссер Роберт Земекис

Сюжет мультфильма

Захватывающие события, о которых пойдет речь в анимационном проекте «Беовульф», начинают разворачиваться на территории Датского королевства. Действие происходит в 6-ом столетии. В те далёкие времена великим государством управлял харизматичный и влиятельный король по имени Хротгар. Он не боялся принимать рискованных решений и был готов ответить за совершаемые деяния. Ему нравилось совершенствовать дворец. Однажды он приказал организовать грандиозное пиршество в честь окончания строительства гигантского медового зала.
Праздник незаметно вышел из-под контроля. Из-за громкого шума был случайно разбужен безжалостный монстр по прозвищу Грендель. Беспощадное чудище моментально выбралось из собственного укрытия и расправилось с большим количеством миролюбивого народа. Действующий правитель был шокирован убийством его добродушных и весёлых гостей. Ему пришлось вызвать бессердечную тварь на поединок. Однако хитроумный негодяй успел убраться из замка и найти временное убежище у матери, которая была водным демоном. У расстроенного повелителя не оставалось иного выбора, кроме как объявить о том, что достойно наградит убийцу ненавистного врага.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Беовульф в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!