Кинопоиск
7.943
Юзеры
00
В ролях: Кодзи Юса, Рай Саиту, Акико Ядзима, Таитэн Кусуноки, Бин Симада, Хикару Ханада, Кэнъю Хориути, Хироси Арикава, Хидэкацу Сибата, Киёмицу Мидзути
Смотреть онлайн
973
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод MC Entertainment
  • Режиссер Сюко Мурасэ, Акира Тоба, Кэи Цунэмацу

Сюжет мультфильма

Удивительные события, о которых идет речь в анимационном сериале «Эрго Прокси», разворачиваются в постапокалиптическом мире. Большинство мегаполисов практически полностью разрушились. Лишь в нескольких городках сохранились остатки цивилизации. Среди них особенно выделяется населенный пункт под названием Ромдо, с виду напоминающий купол. Действующее правительство изо всех сил старается контролировать обстановку и не допустить произвола. Власть сосредоточена в руках роботов-авторейвов. Они внимательно наблюдают за людьми и управляют ими.
Ситуация кардинальным образом поменялась в день, когда в городе-куполе начинают происходить зверские преступления. За расследование ужасных злодеяний принимается привлекательная и невероятно бесстрашная внучка регента. Прелестная барышня по имени Рил Мэйер узнает шокирующую информацию о жутких авторейвах. Оказывается, роботизированные существа заражены чудовищным вирусом. Из-за его воздействия они превращаются в беспринципных убийц и перестают держать себя в руках. Девушка выясняет, что всеми виной безжалостный и коварный человек, намеренный ликвидировать цивилизованное общество.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Эрго Прокси в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!