Кинопоиск
7.123
Юзеры
+614
В ролях: Меган Холлингсхед, Дэн Белло, Тим Бриси, Джессика Калвелло, Джон Кэри, Джо ДиДжиорджи, Роум Эллиот, Аманда Гудман, Джейсон Гриффит, Самсон Гроув
Смотреть онлайн
2 191
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Люб. Одноголосый
  • Режиссер Боб Сирохата, Такэюки Янасэ, Ёсинари Судзуки

Сюжет мультфильма

В центре сюжета в аниме «Гравитация» находится привлекательный юноша по имени Шиндо Щуичи, который считает себя одаренным музыкантом. Он состоит в группе под названием «Bad Luck». Коллектив был сформирован благодаря амбициозному приятелю Хиро. Симпатичные ребята вместе учатся в образовательном учреждении и много времени проводят в дружной компании сверстников. Они упорно тренируются и записывают хорошие песни. Им хочется взлететь на недосягаемую высоту и полюбиться зрительской аудитории. Они искренне верят в то, что вскоре взлетят на олимп и станут звездами японской поп-индустрии.
Кумиром Шиндо является талантливый Сакума, выступающий в коллективе «Nittle Grasper». Неожиданно он распадается. Его участникам приходится пуститься в свободное плавание. Оставшийся без работы клавишник решил устроить масштабный кастинг и пригласить к сотрудничеству самых достойных исполнителей. Тем временем главный герой проекта спокойно разгуливал по городскому парку и сочинял очередную композицию. Случайно выроненный листок попал в руки таинственного незнакомца, который высмеял его творчество. Так симпатичный японец познакомился со знаменитым романистом Юки.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гравитация в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
19 марта 2022 14:53
unamusedworried
Аноним
Аноним
18 ноября 2022 14:10
smirkheart_eyesheart_eyesheart_eyesexpressionlesssmiling_impimpimp
Аноним
Аноним
18 марта 2024 00:18
grimacinggrimacinggrimacingdisappointedragedisappointedpensivedisappointedpensivepensivepensivegrinning