Кинопоиск
5.5
Юзеры
+2135
В ролях: Бен Дискин, Джессика Ги, Грант Джордж, Traian Virgil Georgescu, Дэвид Лодж, Николас Ройе, Фарук Тохид
Смотреть онлайн
3 369
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Мэтт Дэннер

Сюжет мультфильма

Удивительные события, о которых пойдет речь в мультсериале «Hot Wheels: Начало», разворачиваются в выдуманном городке. Жизнь в населенном пункте течет размеренно. Местные жители предпочитают никуда не торопиться и наслаждаться каждым прожитым днем. Исключением из правил становится легендарная четверка. Очаровательный Уайатт, харизматичный Брэндон и их симпатичные товарищи обожают веселиться и совершать невообразимые открытия. Они стремятся поменять созданные традиции и сделать все возможное для того, чтобы изменить все в лучшую сторону.
Однажды по городской улице словно сумасшедшая проносится незнакомая машинка черного цвета. Загадочный автомобиль привез с собой безжалостных монстров. С беспощадными и изворотливыми созданиями предстоит разобраться бесстрашным друзьям. Они уверены в том, что созданы для бесконечного веселья и любят проверять себя на прочность. Беззаботные ребята не боятся бросать вызов неизвестным вещам. Они желают доказать недоверчивой общественности, что обладают невероятной ловкостью и достаточно образованны для того, чтобы проявить весь имеющийся потенциал. Независимые и добродушные герои без ума от скорости и гонок.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Hot Wheels: Начало приключений в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 апреля 2022 18:31
ragegrinbowtiebowtie
Аноним
Аноним
25 апреля 2022 14:21
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
26 апреля 2022 14:20
cold_sweatperseverecryjoyragetriumph
Аноним
Аноним
29 июня 2023 11:17
еешгенеегшгркеппрнншеешнешнгешнешнннреанраншнерпшршроопрлпоененшешнгншкеншшнршеншенешнплоплрпоропллпорлпорплнешнегшршншнрнршнешнгпгованоенеенекнешкешлвкрегшукнесшеанешнешнешнгешнмшсгшргппгрщпопрпошлргншенгееаешнршргшоррлропшннлролоншшнонгнггонщшншщгшгшгншгнгшгшшггшгщсггороророороржоооог unamused