Кинопоиск
7.050
Юзеры
+911
Смотреть онлайн
1 437
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Александр Романец

Сюжет мультфильма

Увлекательные события, о которых пойдет речь в интересном проекте «Колобанга. Только для пользователей интернета», разворачиваются в удивительном месте. Действие переносится в живописный городок небольших размеров, который находится в виртуальном мире. Здесь надёжно обосновались симпатичные и дружелюбно настроенные смайлы-колобки, каждый из которых с блеском выполняет порученную им работу. Их основная обязанность заключается в своевременной проверке электронной переписки, которая постоянно ведётся между активными пользователями. При необходимости они участвуют в беседе, наполняя ее яркими красками и эмоциями.

Забавный Колобок в компании своих верных приятелей Челки и Умника всегда найдут, чем заняться. Они наделены позитивным нравом и не любят скучать. Ребята внимательно следят за тем, чтобы горожане наслаждались своим существованием и не переживали по сущим пустякам. Они с радостью патрулируют чудесные улочки, расположенные в населенном пункте. Мировые события также не обходят их стороной. Они дружат в милым почтовым псом, который неожиданным образом пропадает их города. Шокированные товарищи не представляют, где его следует искать. Но они не унывают и организуют самостоятельное расследование.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Колобанга. Только для пользователей интернета в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 июня 2023 22:12
yumpersevere
Аноним
Аноним
15 октября 2023 21:18
joy