Кинопоиск
5.633
Юзеры
+1214
В ролях: Чарльз Адлер, Кристин Кавана, Дэвид Экклс, Грегг Бергер, Тим Карри, Ксандер Беркли, Дориан Хэрвуд, Синтия Манн, Джеймс Белуши, Кевин МакБрайд
Смотреть онлайн
2 705
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джим Даффи, Андрей Свислоцкий, Игорь Ковалев

Сюжет мультфильма

События, описанные в зарубежной комедии «ААА!!! Настоящие монстры», разворачиваются на территории необыкновенного образовательного учреждения. Здесь учатся крошечные монстрики. Среди них особенно выделяется Крамм и его неунывающие товарищи. Они терпеливо обучаются искусству запугивания представителей человеческой расы. Постоянная конкурентная борьба заставляет из враждовать и периодически меряться силами. Никто не желает уступать пальму первенства или быть хуже своих непосредственных соперников.
Крамм и его друзья стараются жить нормальной жизнью и быть обычными подростками. Они практически ничем не отличаются от людей. Кто-то из них был рождён в состоятельном семействе и не испытывал финансовых проблем. Другим приходилось довольствоваться средними условиями и помогать родителям справляться с непростым испытаниями. Но все они учатся выстраивать грамотные взаимоотношения с упрямыми сверстниками и находить надёжных сообщников. Харизматичные монстры искренне рассчитывают на то, что однажды обзаведутся верными друзьями. Они обожают веселиться и развлекаться до глубокой ночи. Им никогда не бывает скучно в столь интересной компании!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть ААА!!! Настоящие монстры в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 мая 2022 18:08
sobsobsobsobsobsob