Юзеры
+79
В ролях: Прохор Чеховской, Юрий Маляров, Диомид Виноградов, Ирина Киреева
Смотреть онлайн
1 720
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Михаил Ершов

Сюжет мультфильма

Увлекательные события, о которых пойдет речь в забавном мультике «Пузыри», разворачиваются на территории красочного городка под названием Баблград. В населенном пункте не встретишь обычных представителей человеческой расы. Здесь нет привычных глазу животных и птичек. Округу населяют разнообразные мыльные пузырики! Они искренне наслаждаются имеющимися благами и пытаются находить радость во всем, что происходит в их сказочном и столь живописном мирке. Крошечные создания искренне считают родной городишко идеальным местом для наилучшего времяпрепровождения и для воспитания подрастающего потомства.
Ключевые персонажи обожают развлекаться и общаться между собой. Они с удовольствием принимают участие в незабываемых приключениях и не боятся влипать в очередные авантюры. Марти и его беззаботные товарищи любят путешествовать и познавать окружающий мир. Ему хочется выглядеть крутым парнем и хвастаться перед девчонками собственными достижениями. Тена с Майей поддерживают его в любой ситуации и помогают ему достигать поставленных целей. Они предпочитают гулять по зеленому лесу и забираться в темные пещеры для проведения интересных исследований.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пузыри в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!