Кинопоиск
6.198
Юзеры
00
В ролях: Дон Фрэнкс, Грегори Салата, Сьюзэн Роман, Саманта Ланжевен, Дэн Хеннесси, Грег Даффелл, Крис Уиггинс, Брент Титкомб, Донни Барнс, Мартин Лавут
Смотреть онлайн
660
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Перевод Люб. Одноголосый
  • Режиссер Клайв Э. Смит

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Рок и правила» находится самонадеянный и бесстрашный парень по имени Мок, который является прославленным рокером и искренне гордится собственными достижениями. Он не собирается останавливаться на половине пути и делает все возможное для того, чтобы заполучить свой кусочек славы. Ему в голову пришла замечательная идея. Он захотел совершить сомнительный эксперимент, для которого ему была нужна симпатичная барышня Энджел. Юная особа была солисткой в музыкальном коллективе и пользовалась бешеной популярностью.

Моку понадобился чудесный голос прелестной певицы. Он похищает перепуганную красавицу ради того, чтобы использовать ее вокальные данные для проведения таинственного обряда. Ему захотелось вызвать влиятельного и всесильного демона, обитающего в загробном царстве. Но коварный парень не подумал о том, что у Энджел имеются преданные друзья и фанаты, которые не бросят ее в бедственном положении. Ее смелые коллеги из рок-группы отправляются в путешествие по Нью-Йорку в надежде найти пропавшую подругу и спасти ее. Им предстоит справиться с непростыми препятствиями и отыскать убежище, в котором надёжно спрятана беззащитная пленница.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рок и правила в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!