Кинопоиск
7.819
Юзеры
+44
В ролях: Мэгуми Хаясибара, Ясунори Мацумото, Лиза Ортис, Эрик Стюарт, Хикару Мидорикава, Масами Судзуки, Вероника Тейлор, Криспин Фриман, Акира Исида, Дэвид Моо
Смотреть онлайн
1 082
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, США
  • Перевод MC Entertainment
  • Режиссер Такаси Ватанабэ, Дзёхэй Мацуура, Кадзу Ёкота

Сюжет мультфильма

Сюжет аниме «Рубаки» крутится вокруг бесстрашного и невероятно отчаянного смельчака, который считался славным воином. Однажды его пути пересекаются с обворожительной, но немного застенчивой красавицей. Юную особу взяли в плен бессердечные разбойники. Целеустремленный парень был готов совершить любой подвиг ради того, чтобы защитить перепуганную девушку. Он противостоял многочисленным врагам и доказал, что ему можно доверить собственную жизнь. Несмотря на осторожность молодой человек серьезно просчитался и влип в ужасную историю.
Очаровательная красотка предала доверие ключевого персонажа, жестоко его обманув. В действительности она скрывала от него страшную правду. На самом деле коварная женщина была могущественной колдуньей и лишь притворялась невольной узницей. Безжалостные и беспощадные бандиты должны были помочь ей добраться до необходимого места. Хитроумная волшебница использовала доверчивых граждан ради осуществления единственной цели. Она планировала высвободить из заточения древнейшее зло. Бессердечная дама не сомневалась в том, что после освобождения демона станет обладательницей фантастической суперсилы. Ей никто не мог помешать.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рубаки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!