Кинопоиск
6.862
Юзеры
+13
Смотреть онлайн
2 950
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Наталья Титаренко

Сюжет мультфильма

В центре повествования в интересном мультике «Жила-была царевна» находится привлекательная девочка, которой хотелось быть примером для подражания. Она была прелестной принцессой и с раннего возраста была вынуждена учиться всевозможным вещам. Ей приходилось изучать правила хорошего тона, читать нужные книжки и одеваться в великолепные наряды. Юная особа блистала на великосветских раутах и общалась с представителями интеллигентного общества. Ближайшие родственники возлагала на нее огромные надежды и не сомневались в том, что у нее обязательно все получится.
Обворожительной царевне с детства подбирали подходящую партию. Она должна была вырасти и выйти замуж за достойного члена высшего общества. Симпатичная барышня считала, что ей пока слишком рано задумываться о женитьбе и влюбленности. Она резвилась на свежем воздухе, играла в занимательные игры и общалась с хорошими товарищами. Ей хотелось хоть на несколько денечков забыть о многочисленных правилах и насладиться обычной жизнью. Удивительный и многогранный мир необыкновенно ее притягивал. Миловидная и активная девочка желала подружиться с простыми смертными и понять, что их радует или огорчает.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Жила-была царевна в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!