Кинопоиск
7.713
Юзеры
+612
Смотреть онлайн
2 854
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Дмитрий Меньшиков

Сюжет мультфильма

Сюжет мультипликационного сериала «School 13» придется по вкусу любознательным старшеклассникам, которые умеют дружить и наслаждаться веселым времяпрепровождением. Главным героем проекта является симпатичный паренёк по имени Дмитрий Меньшиков, который учится в школе. Он с поразительной регулярностью ввязывается в увлекательные приключения. Однажды подросток приходит в образовательное учреждение и собирается идти в класс. Все складывалось вполне удачно. Но ровно до того момента, когда педагог решил вызвать его к доске. Он не подготовился к занятию. Оно было последним. Впереди его ждали веселые каникулы.
Строгая мама предупредила Диму, что если он получит плохую оценку, будет заниматься все свободное время. Он прекрасно отдавал отчёт, что ему не удастся ослушаться ближайшую родственницу. Но сидеть в четырёх стенах в такие чудесные дни ему не хотелось. Внезапно в его голову приходит замечательная идея. Сообразительный юноша решает использовать опыт, накопившийся у него в процессе прохождения компьютерных игр, и смекалку, чтобы выпутаться из непростой ситуации и избежать наказания. Отважный школьник был полностью уверен в себе и не сомневался, что все обязательно получится.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть School 13 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
3 октября 2022 03:34
rageragetriumphtriumphsleepy

Добавьте скачивание без торента ПРЯМОЙ СЫЛКОЙ
angry
Аноним
Аноним
10 февраля 2024 11:19
kissing_heartheart_eyes
Аноним
Аноним
13 марта 2024 12:23
ragerageno_mouthno_mouthinnocentinnocentinnocent
Аноним
Аноним
26 марта 2024 20:05
expressionlesswearygrimacing