Кинопоиск
8.588
Юзеры
02
В ролях: Цокто Жигмытов, Виталий Вальтер, Нормэн Отто, Себастьян Куше, Вячеслав Хахалкин, Дмитрий Пучков, Леонид Володарский, Евгений Баженов
Смотреть онлайн
1 099
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Алексей Юревич

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Ниндзя в деле» находится симпатичный парень, облаченный в темный костюм. Он обладает прекрасной физической формой и умеет обращаться с разными видами оружия. Молодой человек очень вынослив и способен справиться с коварными соперниками, превосходящими его по численности. Он не боится трудностей и при необходимости бросает вызов невыносимым врагам. Ему приходится ежедневно совершенствовать имеющиеся навыки ради того, чтобы сражаться с непримиримыми соперниками и защищать миролюбивых товарищей.
Главный герой постоянно гуляет по всевозможным зданиям и пересекается с жестокосердными злоумышленниками. Они охотятся на него и готовы пустить в ход острые ножи с пистолетами. У них есть пулеметы и гранаты. Несмотря на имеющийся арсенал ни один враг не в состоянии одержать победу над целеустремленным и харизматичным ниндзя. Он уверенно обходит любые препятствия и не попадается в заранее приготовленные ловушки. Изворотливый смельчак внимательно обследует многоэтажные помещения и разбирается с ненавистными неприятелями. Для борьбы с ними он использует любые подручные материалы и смело смотрит в глаза недругам.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ниндзя в деле в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 марта 2023 12:31
relaxed