Кинопоиск
7.424
Юзеры
+2137
Смотреть онлайн
8 370
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Леонид Носырев

Сюжет мультфильма

Создатели невероятно доброго и красочно детского журнала под названием «Весёлая карусель» предлагают окунуться в замечательную атмосферу всеобщего веселья. Несмотря на то, что с момента запуска данного проекта прошло достаточное количество времени, он до сих пор не теряет своей актуальности и в состоянии заинтересовать самую требовательную аудиторию. Поначалу малолетних детишек ожидает знакомство в забавной и необыкновенно интересной заставкой, которая настроит их на правильную волну. В процессе просмотра обаятельные ребятишки должны извлечь из увиденного определённую мораль и многое понять.
Сюжетная линия придумывалась благодаря известным и поучительным стихотворениям. Порой рассказчики опираются на русские народные сказки и интригующие легенды. Порой используются знаменитые песенки с запоминающимися мотивами. Все это фантастическим образом оживает в руках талантливых творцов и наполняется абсолютно новыми красками. Например, главным героем одного из выпусков становится любознательный паренёк по имени Сережа. Его пути пересекаются с симпатичным и дружелюбно настроенным мальчишкой. Очаровательный подросток проявил любезность и согласился немного поиграть с ним. Похожих стишков и песен нереально много.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Веселая карусель в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 марта 2022 14:20
kissing_heart
Аноним
Аноним
4 мая 2022 21:18
sweat_smileheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
федя
федя
7 октября 2022 21:07
fearfulcold_sweat

relaxed
Аноним
Аноним
8 ноября 2022 12:43
bowtie
олесяолешко   олександрв
олесяолешко олександрв
12 мая 2023 14:59
ааааааааааааааакруто