Кинопоиск
6.8
Юзеры
+46
В ролях: Мицуки Такахата, Синносукэ Мицусима, Ёсукэ Эгути, Арата Фурута, Риэ Кугимия, Томоя Маэно, Риса Симидзу, Ватару Такаги, Хидэки Такахаси
Смотреть онлайн
904
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Кэндзи Камияма

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия увлекательного проекта «Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне» крутится вокруг скромной и вполне приземленной барышни, которую зовут Коконэ. Она скучает от того, что ее жизнь абсолютно сера. В ней не происходит грандиозных событий. Неожиданно молитвы юной особы были услышаны. Все кардинальным образом поменялось, но не так, как ей было нужно. Дело в том, что внезапно ее любимым папа бесследно пропал. Никто не смог выйти на его след и рассказать, что с ним приключилось. Обеспокоенная наследница уверена, что его необходимо спасать. Она понимает, что несколько моментов не сходятся.
Исчезнувший родственник оставил Коконэ уникальный планшет и сказал ей о том, что данный предмет имеет гигантскую ценность. За ним могут охотиться лидеры могущественной корпорации, которая называется Сидзима Моторс. Бесстрашная девушка пытается провести самостоятельное расследование и определить точное местонахождение обожаемого отца. Она не сомневается, что ей по силам отыскать дорогого сердцу человека и защитить его от опасности. В процессе непростого пути красавица столкнётся с кучей испытаний и обретет хороших союзников. Корыстные недруги будут наступать ей на пятки.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Спящая принцесса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!