Кинопоиск
6.3
Юзеры
+1018
В ролях: Фредди Хаймор, Сирша Ронан, Марк Стронг, Дэвид Уоллиамс, Антонио Бандерас, Альфред Молина, Джули Уолтерс, Оливия Уильямс, Чарльз Дэнс, Руперт Эверетт
Смотреть онлайн
2 133
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Испания, Великобритания, Нидерланды
  • Режиссер Мануэль Сисилия

Сюжет мультфильма

Сюжет доброго полнометражного проекта испанского производства под названием «Джастин и рыцари доблести» крутится вокруг симпатичных жителей волшебного мира, в котором творятся настоящие чудеса. В сказочной стране проживает целеустремленный и харизматичный паренёк, у которого есть сокровенное желание. Он с раннего детства одержим идеей вырасти и превратиться в легендарного воина, который будет до победного конца отстаивать честь законопослушных жителей великого государства и бороться за их права. Симпатичный юноша не сомневается том, что у него непременно получится реализовать весь имеющийся потенциал.

Однако родной отец не верит в талант Джастина и считает, что он не добьётся огромных высот в выбранном деле. Родителю кажется, что отпрыску необходимо устроиться на службу в качестве скромного придворного и перестать мечтать о разных глупостях. Упрямый сын не желает слушаться представителя старшего поколения. Он осмеливается сбежать из отчего дома на поиск невероятных приключений. По дороге храбрый путешественник знакомится с настоящими рыцарями, которые любезно соглашаются обучить новичка всем навыкам и сделать их него истинного героя. Они подготавливают его к подвигам.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Джастин и рыцари доблести в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 мая 2022 14:56
blush

kissing_heart

Аноним,
stuck_out_tongue_winking_eye