Кинопоиск
5.1
Юзеры
+88
В ролях: Сергей Бурунов, Диомид Виноградов, Ирина Киреева, Лина Иванова, Данил Щебланов, Дэниел Медведев
Смотреть онлайн
1 819
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Наталья Нилова, Виктор Азеев

Сюжет мультфильма

Создатели интересной истории «Два хвоста» посвятили собственное творение рассказу о весёлых и надёжных товарищах, которые проживают в живописном лесу. Первым из них является симпатичный бобёр. Он обладает рассудительным нравом и привык просчитывать каждый сделанный шаг. Милый зверёк хорошо воспитан и не любит неожиданностей. Он считает себя целеустремленным и сообразительным существом, поэтому внимательно следит за всеми делами и занимается ведением хозяйства. Однако некоторая медлительность сильно осложняет его жизнь. Но он пытается бороться со своими недостатками.
В отличие от скромного бобра энергичный кот был ужасным зазнайкой. Он обожал хвастаться собственными достижениями и периодически влипал в курьезное положение. Несмотря на существенные различия ключевые персонажи смогли подружиться и проводили кучу времени вместе. Один из них одержим идеей прославиться на всю лесную поляну и громко заявить о своей персоне. Застенчивый товарищ не сдерживает порыва активного друга. Он предпринимает упорные попытки помочь безрассудному озорнику реализовать имеющийся потенциал и стать знаменитостью. Они разрабатывают гениальный план. Но им мешают инопланетные гости, без разрешения явившиеся на Землю.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Два хвоста в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 мая 2022 19:30
relaxedsmilelaughingblushsmileysmirkrelaxedrelaxedheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesrelievedwink
DimaWMU
DimaWMU
28 июня 2023 01:43
Ага,а люди такие на опыты их потом.