Кинопоиск
6.9
Юзеры
+812
В ролях: Грант Бардсли, Сьюзэн Шеридан, Фредди Джонс, Найджел Хоторн, Артур Мэлет, Джон Байнер, Линдсэй Рич, Брэндон Колл, Грегори Левинсон, Эда Рейсс Мерин
Смотреть онлайн
2 676
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США, Великобритания
  • Режиссер Тед Берман, Ричард Рич

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в проекте «Черный котел» является харизматичный парнишка, который проживает и работает на небольшой ферме. Он трудится простым свинопасом и на досуге обожает немного помечтать о несбыточном. Ему нравилось представлять себя на месте благородного и бесстрашного рыцаря, способного отстоять интересы жителей родного государства, расправиться с многочисленными завистниками и спасти прекрасную даму от смертельной участи. Его зовут Таран. Обаятельный работник обладает рядом положительных качеств и необыкновенно добрым сердцем. Он понимает, что готов совершить подвиги ради того, чтобы облегчить жизнь миролюбивых граждан.
Пастуху свиней становится известно о коварных проделках лицемерного и властного Рогатого короля. Он вознамерился заполучить контроль над Черным котлом. Благодаря ему хитроумный правитель планирует сформировать необыкновенную армию. В состав созданного войска входит беспринципная нечисть и другие представители тёмного царства. Безжалостный злоумышленник не сомневается в том, что у него получится реализовать свой ужасный план. Для начала необходимо вычислить местоположение волшебного артефакта. Тайну может раскрыть обворожительная свинка Хен Вен.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Черный котел в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
9 мая 2022 14:45
bowtiebowtiebowtiebowtiedizzy_facedizzy_facedizzy_face
Аноним
Аноним
16 июня 2022 14:00
smileyblushblushsmileyrelievedinnocentdisappointedimpno_mouthno_mouthheart_eyes