Юзеры
+11
В ролях: Риэ Такахаси, Синсукэ Сугавара, Аяка Охаси, Саяка Сэнбонги, Ясуаки Такуми, Кадзуюки Окицу, Сидзука Ито, Хидэтака Тэндзин, Саяка Охара, Масару Икэда
Смотреть онлайн
1 510
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Юсукэ Ямамото

Сюжет мультфильма

События, описанные авторами анимационного проекта «Рыцари и магия», разворачиваются на территории огромного города. В населенном пункте проживает очаровательный паренёк по имени Курата. Он не может похвастаться яркой и насыщенной жизнью. Ему исполнилось 28 лет. Много лет подряд симпатичный юноша лишь ходил на скучную работу и развлекался в компании общительных товарищей. Однажды с ним произошла ужасная трагедия. Неосторожный водитель транспортного средства сбил его насмерть. После скоропостижной кончины он не попал в царство мёртвых, а очутился в потустороннем мире. Странное местечко было заселено роботизированными механизмами.
После смерти главного героя стали звать Эрнести Эшевария. Он осмотрелся по сторонам и познакомился с удивительными роботами. Ему стало известно о существовании загадочного оружия. Он решил в совершенстве овладеть им. Однако для этого понадобилось много времени и сил. Реализовать смелую задумку ему помогают верные и надёжные соратники. У него появляется огромное количество бесстрашных друзей, при необходимости готовых отправиться вслед за ним куда угодно. Однако в наше время Эру еще не догадывается ни о чем и терпеливо осваивает навыки роботостроения. Целеустремлённый парень уверен, что в будущем сможет сделать фантастическое открытие.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рыцари и магия в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
9 марта 2024 11:45
heart_eyeskissing