Кинопоиск
5.303
Юзеры
+810
В ролях: Джэлил Уайт, Чарльз Адлер, Кристин Кавана, Джим Каммингс, Роб Полсен, Брэдли Пирс, Кэт Суси, Уильям Уиндом, Дэна Хилл, Кэм Брэйнэрд
Смотреть онлайн
1 668
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Эмори Мирик, Дик Сэбаст, Джон Грасд

Сюжет мультфильма

Авторы проекта «Соник: Энергетический камень» решили поведать заинтересованной публике историю, посвященную невообразимым приключениям всеми любимого персонажа. Синий ежик, прибывший из космического пространства, считается одним из популярных героев. События начинают разворачиваться в будущем времени на территории далекой планеты. Действие происходит в 33 столетии на Мобиусе. Здесь обитает огромное количество антропоморфных созданий. Они стараются жить в мире с соплеменниками и не доводить ссоры до грандиозных скандалов.
Управляет пришельцами беличий король по имени Максимилиан, который пытается принимать справедливые решения. Но у него не получается долго задержаться на троне. Хитроумный и коварный исследователь Джулиан лишает его короны. При помощи чудодейственного изобретения скромного ежа Чарльза корыстный негодяй превращает миролюбивых обитателей в роботизированных монстров. Сообразительный племянник гениального изобретателя принимает решение присоединиться к армии сопротивления и встать на защиту Салли Акорн. Она является единственной престолонаследницей и категорически отказывается уступать власть бессердечному безумцу. Члены сплоченной команды планируют дать отпор жестокому врагу.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Соник: Энергетический камень в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 мая 2022 20:16
sweat
Аноним
Аноним
12 июня 2023 07:31
neutral_facesmileystuck_out_tongue_closed_eyesstuck_out_tongue_closed_eyescold_sweat

maskmaskmask лол