Кинопоиск
6.6
Юзеры
+59
В ролях: Джастин Гросс, Грэй Гриффин, Майкл Масси, Марк Уорден, Оливия д'Або, Нэн МакНамара, Нолан Норт, Андре Уэр, Дэвид Боут, Фред Таташиор
Смотреть онлайн
2 720
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Уилл Меньот, Дик Сэбаст, Боб Ричардсон

Сюжет мультфильма

Создатели полнометражного мультфильма «Несокрушимые мстители» решили рассказать маленьким зрителям фантастическую историю, посвященную членам знаменитой команды супергероев. На этот раз им предстоит отправиться в удивительное путешествие по африканским городам. В заграничном государстве безжалостный злоумышленник расправился с правителем местного племени. Сообразительный наследник убитого короля отдает себе отчет в том, что теперь над его головой повисла смертельная угроза. Симпатичный юноша по прозвищу Черная Пантера предпринимает упорную попытку предотвратить трагедию.
Погибший император передал храброму отпрыску сверхъестественные способности. Он имеет полную власть над таинственным артефактом, при помощи которого можно уберечь мирных соплеменников от грандиозных бед. Завладеть бесценной вещицей рассчитывает хитроумный негодяй Кляйзер. Смышленый престолонаследник отдает себе отчет в том, что ему не удастся в одиночку справиться с корыстным неприятелем. Он торопится обратиться за всесторонней поддержкой к Капитану Америке и его надежным соратникам. Бесстрашные герои обещают отстоять интересы молодого принца и защитить перепуганных африканцев.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Несокрушимые Мстители в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!