Кинопоиск
4.3
Юзеры
+1820
В ролях: Андрей Лёвин, Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев, Марина Лисовец, Диомид Виноградов, Юрий Стоянов, Андрей Кайков, Эдуард Радзюкевич, Игорь Лифанов, Илья Лыков
Смотреть онлайн
2 622
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Владлен Барбэ

Сюжет мультфильма

Авторы полнометражного проекта российского производства «Синдбад. Пираты семи штормов» решили посвятить собственное творение рассказу о славном и доблестном герое. Он не боится рисковать собой ради желанного обогащения. Паренек является смелым мореходом и не представляет жизни без водного пространства. В отличие от знаменитого предшественника он — настоящий пират, способный навести шорох и хорошенько напугать миролюбивый народ. Но в последнее время ему не слишком везет. У него не получается нормально провернуть выгодное дельце или взять на абордаж ни одного корабля.
Вскоре пути Синдбада пересекаются с хитроумным магом Антиохом, который принимает решение поделиться с новым другом интересной информацией. Коварный волшебник рассказывает, что в удивительном местечке находятся сокровища. Он убеждает проворного авантюриста отправиться на поиск клада. Парень доверяется ему и соглашается с его планом. Он отдает себе отчет в том, что у него появляется уникальный шанс восстановить свою репутацию и быстро разбогатеть. По дороге смельчак встречает очаровательную девушку, с которой его связывает давняя дружба. Он понимает, что питает по отношению к ней трепетные чувства.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Синдбад. Пираты семи штормов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 мая 2022 21:34
blushsmileyinnocent
Аноним
Аноним
13 декабря 2023 21:43
Веселый остроумный мультик. Нравится и детям и взрослым. От души смеялась вместе с сыном.