Кинопоиск
6.1
Юзеры
+2127
В ролях: Нюша Шурочкина, Иван Охлобыстин, Галина Тюнина, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Людмила Артемьева, Юрий Стоянов, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Ольга Шорохова
Смотреть онлайн
4 843
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Максим Свешников, Владлен Барбэ

Сюжет мультфильма

Авторы мультфильма «Снежная королева» захотели по-своему интерпретировать всеми любимую сказку, посвященную храбрым и смелым ребятишкам. Увлекательная история посвящается рассказу о замечательной девочке, которая отправляется в удивительное путешествие. Ей предстоит встретиться с колоссальным количеством отважных существ и завести интересные знакомства с любознательными персонами. Юная особа не боится бросать вызов тем, кто посмел посягнуть на самое святое — ее дружное семейство и харизматичных товарищей. Ради торжества справедливости она готова свернуть горы и справиться со множеством сложных испытаний.
Обворожительная авантюристка наслаждалась счастливой жизнью и не догадывалась о том, что в скором времени ей предстоит фантастическая встреча с озлобленной на целый свет дамой. Снежная королева проживала в холодном королевстве и безжалостно расправлялась со всеми, кто посмеет повстречаться у нее на пути. Она выкрала обаятельного мальчишку по имени Кай и попыталась завладеть его сердцем. Влиятельная и могущественная волшебница не предполагала, что у беззаботного паренька найдутся бесстрашные защитники. Они сделают все возможное для того, чтобы вызволить его из плена и разобраться со злобной ведьмой.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Снежная королева в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
11 мая 2022 22:16
smileblushinnocent

мне очень понравилось
Аноним
Аноним
19 сентября 2022 16:57
Очень классно супер smileyinnocentinnocentkissing_heartkissing_closed_eyesheart_eyes

🥑🥑🥑🍐🍆🥒🍆🍐🥒🥑🥒🥬🥦🥥🥦🥒🥦🥒🧄🌶🧄🥜
Аноним
Аноним
18 февраля 2023 19:02
Рпрррлдлоллролллоолллшггшшшггшшшшш