Кинопоиск
5.590
Юзеры
-22
В ролях: Джоан Ван Арк, Брайан Скотт, Ларри Кэрролл, Вик Перрин, Тони Янг, Джон Милфорд, Брюс Миллер, Лу Кругмен, Джон Х. Майер, Илен Лэттер
Смотреть онлайн
1 454
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Боб Ричардсон

Сюжет мультфильма

В центре повествования в фантастическом проекте «Женщина-Паук» находится симпатичная и целеустремленная красавица, которая неожиданно для самой себя приобретает удивительный дар. Раньше она была отличным репортером и писала статьи о наглых нарушителях общественного спокойствия. После того, как у нее появились сверхъестественные способности, она осознала, что может сделать гораздо больше для миролюбивого народа. Ей хочется спасти перепуганных жителей неблагополучного района от дерзких грабителей и могущественных лидеров криминальных группировок. Бандиты чувствуют свою безнаказанность и спокойно нарушают закон, не боясь понести за противоправные действия уголовную ответственность.
Обворожительная героиня убедилась в том, что сотрудники правоохранительной системы бездействуют и не торопятся отправлять за решетку наглых злоумышленников. Она оказалась не в состоянии спокойно наблюдать за произволом и решила самостоятельно отстаивать интересы беспомощных граждан. Предприимчивая особа выслеживала хитрых преступников, арестовывала их и помогала стражам правопорядка запирать их в камерах. Она сражалась со злом, но не спешила показывать людям свое истинное лицо.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Женщина-паук в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 июня 2022 07:56
smilesmile