Юзеры
+24
Смотреть онлайн
1 824
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Испания
  • Режиссер Энтони Д'Окон

Сюжет мультфильма

В центре внимания в испанском мультсериале «Баскетбольная лихорадка» находятся любознательные и невероятно активные жители чудесного городка Собак. Внезапно в населенный пункт заявляется Кузнечик Купер. Упрямое население не торопится сближаться с новичком и предлагать ему бескорыстную дружбу. Они предпочитают наблюдать за его действиями и сделать соответствующие выводы о том, стоит ли ему доверять в дальнейшем. Очаровательное существо было не готово к столь прохладному приему. Ему хотелось доказать обитателям городишка очевидную истину. Если он абсолютно не похож на всех, это не повод сторониться его или унижать.
В городе происходит раскол. Часть граждан с удовольствием принимает новенького в свою компанию и старается помочь ему адаптироваться к непростым условиям. Остальные мечтают о том, чтобы он расписался в собственном бессилии и уехал из живописного местечка. Впереди — чемпионат по баскетболу. Псы мечтают о кубке. Они отдают себе отчет в том, что не смогут победить, если в игре будет участвовать кузнечик. Но он категорически отказывается сдаваться без боя. Единственный выход — незамедлительно приступить к ежедневным тренировкам и сделать из неподготовленного игрока настоящего бойца!
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Баскетбольная лихорадка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!