Кинопоиск
7.3
Юзеры
+6179
В ролях: Уилл Смит, Том Холланд, Рашида Джонс, Бен Мендельсон, Риба МакИнтайр, Рэйчел Броснахэн, Карен Гиллан, D.J. Халед, Маси Ока, Карла Хименес
Смотреть онлайн
15 499
просмотров
9
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ник Бруно, Трой Квон

Сюжет мультфильма

Создатели анимационного проекта «Камуфляж и шпионаж» посвятили собственное творение интересному рассказу о незабываемых приключениях смелых и отважных героев. Внезапно им становится известно о том, что привычному и всеми любимому миру наступил конец. Они предпринимают отчаянные попытки определиться с дальнейшими действиями. На разработку хорошего плана уходит слишком много времени и сил. В результате бесстрашные ребята делают все от себя зависящее для того, чтобы уберечь ближайшее окружение и сохранить их жизни.
Ключевые персонажи обладают противоположными характерами и никогда не работали в связке. Юная особа является отличным шпионом. Она с завидным упорством старается доказать остальным друзьям, что очень хорошая и на многое способна. Она периодически отправляется на выполнение опасных миссий и привыкла рисковать собой ради других. Ее напарником должен стать неразговорчивый и скрытный паренек, предпочитающий проводить досуг в компании любимых гаджетов. Он обожает ставить научные эксперименты и не привык верить живым людям. Внезапно судьба сталкивает его с очаровательной супершпионкой, намеревающейся спасти планету. Сотрудничество приносит удивительные плоды.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Камуфляж и шпионаж в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Лиля
Лиля
20 августа 2021 23:46
Веселый , с хороший историей и замечательно прорисованный мульт. Можно даже пересматривать, настолько позитивно и легко смотрится.
Аноним
Аноним
23 марта 2022 21:27
smileysmiley
Аноним
Аноним
16 апреля 2022 15:38
😃😃😃
Аноним
Аноним
22 апреля 2022 16:48
smileyприк
Аноним
Аноним
12 мая 2022 20:20
bowtiebowtiebowtiebowtiebowtiebowtiebowtiesmilesmilesmilesmilerelievedrelievedrelieved

это посто бомба вауrelieved
софия
софия
19 мая 2022 09:37
blushblushblushrelaxedrelaxedrelaxedheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
3 февраля 2024 15:27
Класс 👍 класс класс 👍 класс класс класс класс класс класс класс класс 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🐦🐦🐦🐦
Аноним
Аноним
23 февраля 2024 18:51
triumphsmiley
Аноним
Аноним
17 марта 2024 15:23
relievedflushedflushedflushedflushedflushedflushed