Кинопоиск
5.580
Юзеры
+79
В ролях: Тара Стронг, Сьюзан Блэйксли, Даран Норрис, Карлос Аласраки, Грэй Гриффин, Джим Уорд, Ди Брэдли Бейкер, Гари Лерой Грэй, Роб Полсен, Джейсон Мэрсден
Смотреть онлайн
2 798
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Гари Конрад, Кен Брюс, Батч Хартман

Сюжет мультфильма

События, описанные создателями анимационного проекта «Волшебные покровители», разворачиваются на территории крошечного и неприметного городка. Населённый пункт располагается в американской глубинке. Здесь вынужден проживать симпатичный паренёк по имени Тимми. Он сильно расстраивается из-за того, что не может завести преданных товарищей и обрести заслуженное счастье. Ему приходится мириться с ужасным одиночеством. Ближайшие родственники совершенно не обращают на него никакого внимания. Родители заняты исключительно собственными персонами и не считают нужным заботиться о ребёнке.
Нянчиться с Тимми приходится взбалмошной и эгоистичной юной особе Вики. Агрессивная девочка подросткового возраста является его няней. Ему не нравилась самоуверенная красавица. Однажды над невезучим мальчишкой сжалились высшие силы. Они решили присвоить ему статус несчастного малыша. Таким детишкам давали чудесных покровителей. В этот день родные подарили скромному сыночку золотых рыбок. В скором времени выяснилось, что это настоящие феи, умеющие исполнять мечты. Неопытность малолетнего сорванца приводит к неожиданным последствиям. Загаданные желания оборачиваются крупными катастрофами.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волшебные покровители в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 декабря 2023 11:09
КЛАССНЫЙ МУЛЬТ МНЕ НРАВИТСЯheart_eyesheart_eyeskissing_heartkissing_heartinnocentinnocent