Кинопоиск
6.2
Юзеры
+1216
В ролях: Джулия Робертс, Николас Кейдж, Мэрил Стрип, Пол Джаматти, Зак Тайлер, Реджина Кинг, Брюс Кэмпбелл, Лили Томлин, Шери Отери, Ларри Миллер
Смотреть онлайн
3 327
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джон А. Дэвис

Сюжет мультфильма

События, о который идет речь в захватывающем творении «Гроза муравьев», разворачиваются в городе. На его территории проживает удивительный паренек по имени Лукас. Он совсем недавно перебрался в населенный пункт вместе с ближайшими родственниками. Все семейство готовится к празднованию Нового года и обмену замечательными подарками. Однако симпатичному мальчишке не до веселья. Он чувствует себя невыносимо одиноким человеком. Представители старшего поколения заняты рабочими вопросами и не замечают расстроенного отпрыска. Сестра практически не обращает на него никакого внимания. Остальные ребятишки не желают с ним дружить.
Лукасу приходится одному отбиваться от приставаний задиристого хулигана Стива, постоянно нападающего на него. Огорченный подросток злится из-за того, что не в состоянии дать достойный отпор бессовестному врагу. Он вымещает негативные эмоции на муравейной куче, пиная ее изо всех сил ногами. Привлекательный сорванец не догадывается о том, что ежедневно нарушает покой миниатюрных существ. Они имеют полное право жить на планете и размножаться. Однажды крошечным насекомым надоедает молча наблюдать за произволом. Благодаря волшебному зелью они уменьшают парня до невероятных размеров.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гроза муравьев в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 апреля 2022 19:47
pensivepensivepensivepensiveconfounded