Кинопоиск
6.9
Юзеры
+1121
В ролях: Эрика Линдбек, Шеннон Чан-Кент, Клер Маргарет Корлетт, Алиссия Суэйлс, Адриан Петрив, Марика Хендрикс, Пол Добсон, Гари Чок
Смотреть онлайн
2 733
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Конрад Хелтен

Сюжет мультфильма

Удивительные события, о которых пойдет речь в захватывающем мультике «Барби и волшебные дельфины», разворачиваются в прекрасном подводном мире. Однажды в замечательном крае появляется очаровательный парень по имени Кен. Ему предстоит пройти практику в фантастической местности. Молодой человек готовится внимательно исследовать океанические рифы и изучить всевозможные кораллы. Он следит за жизнедеятельностью уникальных обитателей и делает соответствующие выводы.
Обворожительной красавице Барби и ее взбалмошным сестричкам хочется побыстрее познакомиться с симпатичным юношей. Они мечтают собственными глазами увидеть необыкновенных дельфинов и полюбоваться на их невероятную красоту. Их очень волнует, что скрывается за водными глубинами. Прелестные особы обладают крайне любопытными характерами и не представляют своей жизни без фантастических приключений. Они беспокоятся об окружающей среде и делают все возможное для того, чтобы сохранить в целости редчайшие виды кораллов. Добрые и заботливые барышни мечтают о том, чтобы морские жители ни в чем не нуждались и наслаждались покоем. Но ради этого придется сильно постараться и хорошенько потрудиться!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Барби и волшебные дельфины в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
4 марта 2023 20:48
фильм мне очень понравился, посмотрите обязательноblushblush

это мое сообщение