Кинопоиск
7.6
Юзеры
+11
В ролях: Хисако Канэмото, Кадзухиро Фудзивара, Кэндзи Хамада, Рина Хидака, Такаси Хондо, Ютаро Хондзё, Аи Хоранаи, Сая Хоригомэ, Юна Инамура, Кадзухико Иноуэ
Смотреть онлайн
1 343
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Animedia
  • Режиссер Макото Синкай

Сюжет мультфильма

Сюжет полнометражного мультика «Ловцы забытых голосов» крутится вокруг несовершеннолетней красавицы по имени Асуна, пережившей страшное несчастье. Она лишилась отца и была вынуждена проживать с требовательной матерью. Ближайшая родственница занимается решением рабочих вопросов, поэтому практически не принимает участия в воспитании маленькой наследницы. Она предпринимает попытку прокормить любимое чадо, поэтому ужасно устаёт на работе. Ей совершенно некогда уделять время юной особе. От подобного положения вещей нереально страдает симпатичная героиня анимационного проекта.
Асуна проходит обучение в обычном образовательном учреждении города и считается примерной ученицей. Она слушается старших и безмерно уважает внимательных преподавателей. Ее огорчает то немаловажное обстоятельство, что у нее нет верных товарищей. У нее не получается наладить дружеский контакт с весёлыми и общительными одноклассниками. Ей приходится грустить в одиночестве на высокой скале и жаловаться на судьбу. В процессе очередной прогулки на нее нападает бессердечное чудовище.
От неминуемой гибели перепуганную барышню спасает добросердечный и отзывчивый незнакомец Сюн. После его смерти она узнает о потустороннем мире.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ловцы забытых голосов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!