Кинопоиск
7.9
Юзеры
+22
В ролях: Манака Ивами, Мию Ирино, Ёко Хикаса, Хирата Хироаки, Ёсимаса Хосоя, Юки Кадзи, Аи Каяно, Мисаки Куно, Рина Сато, Миюки Савасиро
Смотреть онлайн
861
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Мари Окада

Сюжет мультфильма

События, описанные в проекте «Укрась прощальное утро цветами обещания», разворачиваются на территории загадочного местечка под названием Йолф. О его существовании простые граждане не догадываются. Местные жители наслаждаются безоблачной жизнью. Они не знают бед и никогда не болеют. При достижении подросткового возраста люди замораживаются и перестают взрослеть. Однако им необходимо придерживаться единственного правила. Когда им исполняется 100 лет, они обязаны покинуть родные края и пуститься в далекое путешествие. Никто не должен узнать, в каком направлении они идут. Данный народ предпочитает назвать себя Племенем расставаний.
Родители обворожительной барышни по имени Макия покинули ее еще в раннем детстве. Она лишилась ласки и росла без их поддержки. Ей приходилось в одиночку справляться с бесчисленными врагами, одержимыми идеей выведать тайну бессмертия. Один из них разрушил населенный пункт. Перепуганной девушке удалось спрятаться в лесу. Здесь ее пути пересекаются с очаровательным мальчиком Эриалом, о котором начинает заботиться. По мере взросления жизнерадостные и позитивно настроенные ребята понимают, что их связывает не только крепкая дружба.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Укрась прощальное утро цветами обещания в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
3 августа 2022 22:37
anguishedlaughingsmilesmilesmile