Кинопоиск
6.122
Юзеры
+3252
В ролях: Джон Пол Карлиак, Пирс Гэнон, Хоуп Леви, Дэвид В. Коллинз, Кевин Майкл Ричардсон, Алекс Казарез, Брэндон Скотт, Эрик Белл мл., Флула Борг, Нора Данн
Смотреть онлайн
4 649
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Pete Jacobs, Christo Stamboliev, Аллан Якобсен

Сюжет мультфильма

В центре повествования в мультфильме «Босс-молокосос: Снова в деле» находится обаятельный и невероятно озорной кроха, которого взяли из детского приюта. Он стал младшим братиком Тима и попытался наладить с ним дружеский контакт. Поначалу между ними возникали крупные ссоры. Сообразительный малыш начал заниматься бизнесом и решать взрослые задачи. Вскоре стало известно о том, что абсолютно все представители старшего поколения по непонятным причинам словно позабыли о существовании малолетних отпрысков. Они переключили все свое внимание на пушистых питомцев.
Босс принимает решение разобраться в странной ситуации вместе со сводным братом. Смышленые ребята направляются в секретную организацию ради того, чтобы продумать дальнейшие действия. Ключевые персонажи понимают, что при самом неблагоприятном раскладе хитрые кошки будут вечно править миром. Они не могут допустить подобной несправедливости, поэтому пытаются противостоять наглым животным. Маленький сорванец и его целеустремленный родственник делают все возможное для того, чтобы найти выход из тупикового положения и поставить на место дерзких пушистиков. Они уверены, что быстро справятся с поставленной задачей.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Босс-молокосос: Снова в деле в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 апреля 2022 16:28
angryangrysmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_imp
Аноним
Аноним
3 мая 2022 10:38
👨‍🎓👩‍🎓🕵👴👵👶🧒🐱🐈🐕🐕‍🦺🌲
Аноним
Аноним
31 октября 2022 20:46
ragerageragejoyopen_mouthfrowningsleepingsunglassesno_mouth
Аноним
Аноним
2 ноября 2022 20:16
smirk

smirksmirkunamused