Кинопоиск
5.936
Юзеры
+66
В ролях: Гари Чок, Йен Джеймс Корлетт, Скотт МакНил, Венус Терцо, Алессандро Джулиани, Дэвид Кэй, Джим Бёрнс, Пол Добсон, Брайан Драммонд, Кэтлин Барр
Смотреть онлайн
3 057
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Режиссер Уильям Лау, Стив Сакс, Джордж Самильски

Сюжет мультфильма

События, описанные в анимационном проекте «Трансформеры: Зверо-роботы», разворачиваются на территории загадочной планеты под названием Кибертрон. Мирная жизнь на ней заканчивается в тот момент, когда бесценный энергон выкрали таинственные недоброжелатели. Преступником оказался хитроумный Мегатрон, который предпринял отчаянную попытку убежать от преследователей при помощи межгалактического корабля. Следом за бессердечным негодяем был отправлен бесстрашный боец Оптимус Прайм. Несмотря на предпринимаемые усилия он не справился с ответственным заданием. Храбрец отстал от врага из-за временной петли и угодил в воронку.
Ключевой персонаж был вынужден приземлиться в незнакомом городе. Он обследует территорию и приступает к розыску неприятеля. Робот и его соратники вступают в опасное противостояние с коварным злоумышленником. Они устраивают настоящий разгром, чему оказались не слишком рады миролюбивые граждане. Здесь проживали представители расы Вок, которые категорически отказываются воевать с варварами и навлекать на себя беду. Оптимус отдает себе отчет в том, что ему необходимо действовать решительно, но при этом не привлекать к своей персоне ненужного внимания.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Трансформеры: Зверо-роботы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!