Кинопоиск
6.6
Юзеры
+2230
В ролях: Патрик Варбертон, Трейси Ульман, Эрта Китт, Дэвид Спейд, Джон Гудман, Уэнди Мэлик, Джон Махони, Джон Фидлер, Джефф Беннетт, Боб Берген
Смотреть онлайн
4 433
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Сауль Эндрю Блинкофф, Эллиот М. Бур

Сюжет мультфильма

Создатели красочного анимационного проекта «Похождения императора 2: Приключения Кронка» решили подарить маленьким зрителям новую встречу с давно полюбившимися героями. События будут разворачиваться с того момента, как любопытный Кронк принимает судьбоносное решение. В недалёком прошлом ему приходилось прислуживать властной и могущественной ведьме. У него получилось дать озлобленной колдунье достойный отпор и освободиться от нее. Он захотел кардинальным образом изменить свою жизнь и стал уважаемым шеф-поваром. Ценой невообразимых усилий у него получилось открыть собственную закусочную и встать у ее руля.
Кронк умело управлял небольшим заведением и наслаждался результатами своего труда. Внезапно он получил письмо от отца, в котором говорилось о скором визите. В силу сложившихся обстоятельств ему пришлось вернуться к прежним делам и вновь связаться с хитрой Измой. Он искренне рассчитывал на то, что коварная волшебница поможет ему преодолеть многочисленные трудности, но допустил огромную ошибку. В довершение к прочим бедам проблемы не обошли стороной и его любимое кафе. На выручку поспешили старинные друзья, которые узнали о случившемся и захотели поддержать повара в сложную минуту. 
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Похождения императора 2: Приключения Кронка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 апреля 2022 21:39
heart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
22 апреля 2022 18:56
dizzy_faceflushed
Аноним
Аноним
20 сентября 2022 13:29
ragetriumphneutral_faceunamusedkissing_closed_eyessmirkrelaxed
Аноним
Аноним
30 декабря 2022 16:08
rageragerage бесконечная реклама просто!!!
Аноним
Аноним
26 мая 2023 21:39
ragesmirksmirksmirksmirksmirk
НЕРГ В ПЕНЕ
НЕРГ В ПЕНЕ
25 ноября 2023 10:23
АХХ ОХ УХ