Кинопоиск
6.2
Юзеры
+2036
В ролях: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Александр Боярский, Татьяна Бунина, Михаил Хрусталёв, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович, Анатолий Петров, Роман Никитин
Смотреть онлайн
3 574
просмотров
9
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Дарина Шмидт

Сюжет мультфильма

Авторы остросюжетного проекта «Иван Царевич и Серый Волк 3» обещают погрузить заинтересованных зрителей в непередаваемую атмосферу и подарить им незабываемую встречу с главными героями всеми любимых сказок. Увлекательные события разворачиваются на территории Тридевятого королевства, правит которым могущественный и великий правитель. Однако в силу определенных причин уставший царь принял взвешенное решение отойти от дел и отрекся от престола. Он посчитал, что вполне заслужил долгосрочный отпуск и категорически отказался подумать о встревоженном подобными вестями народе. Обеспокоенные граждане не представляли, кто теперь будет управлять огромным государством.
Между тем симпатичный паренек по имени Иван искренне доволен тем, что у него получилось завоевать сердце очаровательной красавицы Василиса. Ослепительная барышня согласилась стать его супругой. Для того, чтобы похвастаться своим счастьем перед подписчиками, прелестная девушка планировала отправиться вместе с суженым в свадебное путешествие. Добросердечный муж не мог отказать ей в небольшой просьбе и поехал в чужие края. В чужеземную страну возлюбленные полетели с неунывающими друзьями-животными.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Иван Царевич и Серый Волк 3 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
3 мая 2022 18:36
grinninggrinningkissing_heartkissing_heart
Аноним
Аноним
10 мая 2022 22:01
flushed
Аноним
Аноним
18 мая 2022 19:58
heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesrelaxedblushsmiley
Аноним
Аноним
18 мая 2022 20:49
smilesatisfiedrelievedwinksunglassessunglassessmiling_imp
Аноним
Аноним
19 мая 2022 19:53
kissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heart
Аноним
Аноним
17 июня 2022 14:03
rage
Аноним
Аноним
19 февраля 2023 16:02
Цитата: Аноним
grinninggrinningkissing_heartkissing_heart


Аноним,
ragerage
Аноним
Аноним
21 февраля 2023 09:17
heart_eyesgrinninggrinningkissing_heartkissing_heart
▒D▒E▒N▒I▒S▒
▒D▒E▒N▒I▒S▒
12 января 2024 17:21
класс но оценка 7/10sweat_smile