Кинопоиск
6.2
Юзеры
+1919
В ролях: Харрисон Чад, Джордж Карлин, Брэд Гэррет, Рон Перлман, Эстель Харрис, Гленн Клоуз, Лэнс Хенриксен, Бренда Грейт, Харрисон Фан, Хэмилтон Кэмп
Смотреть онлайн
2 520
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Брайан Смит

Сюжет мультфильма

Авторы увлекательного мультфильма «Тарзан 2» решили рассказать маленьким зрителям и их родителям, каким был главный герой в детстве. Он рос довольно непоседливым и неуклюжим ребенком. На его пути с завидной регулярностью попадались непростые препятствия, которые он искренне старался преодолеть. Симпатичный озорник не падал духом и не пасовал перед сложными испытаниями. Юноша научился поступать правильно и смог приспособиться к жизненным условиям. У него получилось обрести любящую семью и отыскать надёжных товарищей среди представителей животного мира.
Однажды произошло неприятное событие. Тарзан по собственной глупости совершил недопустимую ошибку и случайно подставил друзей под удар. Хвостатое семейство решило не держать на него зла и простило его за допущенную оплошность. Но сам паренёк понимал, что должен искупить вину. Он считал, что ему здесь не место и принял решение уйти подальше в непроходимые джунгли. Ему хотелось обрести самостоятельность и доказать всем, что он умеет о себе заботиться. Его дорожки пересекаются с новым приятелем по имени Зугор. Он помогает ему осознать, что нет ничего важнее дружбы. После приключений он решает вернуться к родным.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тарзан 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!