Кинопоиск
7.3
Юзеры
+26
В ролях: Альберт Асадуллин, Елена Шульман, Евгения Игумнова, Наталья Данилова, Игорь Шибанов, Иван Краско, Виктор Сухоруков, Анатолий Петров, Татьяна Иванова, Алексей Гурьев
Смотреть онлайн
1 901
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Илья Максимов

Сюжет мультфильма

Авторы замечательного мультфильма под названием «Карлик нос» рассказывают удивительную историю о невообразимых приключениях заколдованного паренька. Ему предстоит преодолеть разнообразные испытания и одолеть коварных врагов. Дело в том, что миром хотела править злобная и жестокосердная колдунья. Она наслаждалась своим могуществом и делала все возможное для того, чтобы завладеть лидерскими позициями. У нее получилось отыскать невероятно доброго и бескорыстного мальчика. Его звали Якобом. Он обладал светлой душой и чистым сердцем.
Симпатичный ребенок познакомился с коварной волшебницей и согласился пойти в ее огромный дворец. Беспощадная женщина планировала заключить с ним выгодную сделку. Но смышленый подросток раскрыл ее замысел и категорически отказался сотрудничать с ней. Безжалостная дама обозлилась на него и превратила его в горбатого карлика. Она сделала так, чтобы от бедолаги шарахались представители человеческой расы и даже животные. Домочадцы не признали мальчика и не пожелали иметь с ним ничего общего. Смельчак не стал отчаиваться. Он захотел дать отпор ненавистной ведьме и попытался защитить остальных граждан от ее безумных действий.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Карлик Нос в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!