Кинопоиск
6.9
Юзеры
+711
В ролях: Лиа Мишель, Патрик Стюарт, Джеймс Белуши, Дэн Эйкройд, Келси Грэммер, Меган Хилти, Хью Дэнси, Оливер Платт, Бернадетт Питерс, Мартин Шорт
Смотреть онлайн
1 368
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Индия
  • Режиссер Уилл Финн, Дэниэль Ст. Пьер

Сюжет мультфильма

Создатели зарубежного мультика под названием «Оз: Возвращение в Изумрудный Город» предлагают зрителям в очередной раз пересечься с давно знакомыми героями и понаблюдать за их невообразимыми приключениями. События будут разворачиваться на территории сказочного государства, в которое неожиданно попадает симпатичная и озорная малышка по имени Дороти. Начался сильный ураган, и она перенеслась в неведомую страну. Ценой невероятных усилий у нее получилось преодолеть многочисленные испытания и вернуться в родные края. Она с грустью попрощалась с очаровательными друзьями, которых ей удалось повстречать на своем жизненном пути.
После ухода ключевой героини в Оз наступили ужасные времена. Безжалостный шут-колдун пожелал установить здесь собственные порядки и сурово наказывал мирных жителей за неподчинение правилам. Огорченному Страшиле и его верным товарищам приходится в очередной раз обращаться за поддержкой к славной красавице Дороти. После своего возвращения юная особа не смогла увидеться со старыми приятелями, поскольку они вдруг исчезли в неизвестном направлении. На ее счастье в волшебном мире были другие существа, готовые протянуть руку помощи.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Оз: Возвращение в Изумрудный Город в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!