Кинопоиск
6.1
Юзеры
+99
В ролях: Джеймс МакЭвой, Эмили Блант, Эшли Дженсен, Майкл Кейн, Мэтт Лукас, Джим Каммингс, Мэгги Смит, Джейсон Стэйтем, Оззи Осборн, Стивен Мерчант
Смотреть онлайн
1 444
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, США, Канада
  • Режиссер Келли Эсбёри

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в захватывающем проекте зарубежного производства «Гномео и Джульетта» становятся любознательные и сообразительные гномы. Они постоянно стоят на газонах для того, чтобы дополнить своей яркой внешностью красоту шикарных особняков. В данном мультфильме зрителям предстоит удивительная встреча с ожившими существами крошечных размеров. Они умеют разговаривать и наслаждаются интересным существованием. Главные герои стараются не попадаться на глаза обыкновенным людям и ничем не нарушать их покой. Одни облачаются в красные головные уборы. Другие предпочитают колпачки синего цвета. Ребята обожают спорить по пустякам и отстаивать собственное мнение до наступления темноты.
На протяжении длительного времени Гномео терпеть не мог высокомерную Джульетту и предпочитал держаться от нее на почтительном расстоянии. Но неожиданно для самого себя он осознал, что питает по отношению к ней трепетные чувства. На его удивление красавица ответила ему взаимностью. Чтобы воссоединиться, влюблённой паре придется пройти через колоссальное количество преград и достойно справиться с непростыми испытаниями. Им необходимо помирить два враждующих клана.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гномео и Джульетта в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
3 мая 2022 17:14
joyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyrelaxedrelaxedrelaxedrelaxedrelaxedrelaxed
Анонимус
Анонимус
26 мая 2022 13:35
screamsweat_smilesweat_smilesweat_smilesweat_smilerelaxed:relhing:
Аноним
Аноним
17 июля 2023 15:33
Цитата: Анонимус
screamsweat_smilesweat_smilesweat_smilesweat_smilerelaxed:relhing:

я согласен