Кинопоиск
8.224
Юзеры
+44
В ролях: Александр Баранов, Василий Ливанов, Мария Виноградова, Светлана Харлап, Людмила Гнилова, Татьяна Решетникова, Юрий Волынцев
Смотреть онлайн
1 318
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Орест Драгаев-Бойчук, Анатолий Кирик, Лев Атаманов

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в добром мультике «Котенок по имени Гав» являются удивительные животные, которые умеют говорить и обожают познавать окружающий мир. Среди них — маленький кот, который обладает крайне любознательным характером и практически всего страшно боится. Несмотря на это он любит совать любопытный носик в чужие дела и искренне верит в крепкую дружбу. Пугливое существо страшится малейшего шороха и старается держаться подальше от опасности. Тем не менее он не отказывает себе в удовольствии немного погулять по огромному дворику и понаблюдать за интересными действиями наглых соседей.
Крошечный котенок обитает на небольшом чердаке, предпринимая упорные попытки надежно спрятаться от настырного кота гигантских размеров. Однажды его дорожки пересекаются с неунывающим щенком, наделенным смелым характером. Он превращается в его надежного товарища и привыкает бродить по улочкам в его компании. Вместе с позитивно настроенным приятелем он прячется от проливного дождя, ест вкусную еду и учится не пугаться темноты. Они постоянно влипают в курьезное положение. Но благодаря ловкости и храбрости ребятишки находят выход из тупиковой ситуации.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Котенок по имени Гав в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 августа 2022 18:33
impimpimpimpimpsmiling_impsleepingsleepysleepysleepysleepy