Кинопоиск
6.015
Юзеры
-11
В ролях: Трина Нисимура, Аяка Имамура, Ёсицугу Мацуока, Аяка Сува, Ямамото Нодзоми, Харука Ямадзаки
Смотреть онлайн
626
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Ацуси Накаяма

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом анимационного проекта «Абсолютный дуэт» является симпатичный паренёк по имени Тоору. Однажды ему становится известно, что ему на роду написано стать могущественным и непобедимым воином. Ближайшие родственники захотели отправить сообразительного отпрыска в легендарную академию, где человеческую душу меняют до неузнаваемости. Ее носителей мудрые наставники превращают в великих и бесстрашных воителей. У перспективного юноши не остается иного выбора, кроме как собрать необходимые вещи и направиться в образовательное учреждение.
Приехав в указанное местечко, Тоору принимается за дело. Он учится мастерству, но отдаёт себе отчёт в том, что совершенно не желает участвовать в многочисленных сражениях. Отважный боец намерен отстаивать интересы родных и друзей. Но он начинает проигрывать одно состязание за другим. Ему ужасно грустно из-за того, что он позорит любимое семейство. Впервые за историю существования уникальной школы новичку даётся не меч, а щит. Он не представляет, по какой причине он удостоился орудия. Ему придется посетить совет для того, чтобы узнать дальнейшую судьбу. Согласно старинной легенде обладатель таинственной вещицы принесёт в страну беды.
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Абсолютный дуэт в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 марта 2024 15:23
cryyum