Кинопоиск
7.4
Юзеры
+1111
В ролях: Пётр Фёдоров, Евгений Стычкин, Елена Шульман, Екатерина Гороховская, Вадим Никитин, Олег Куликович, Сергей Русскин, Михаил Хрусталёв, Анатолий Петров
Смотреть онлайн
2 028
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Федор Дмитриев

Сюжет мультфильма

В центре повествования в полнометражном проекте «Крепость: Щитом и мечом» находятся представители нескольких национальностей. Между бесстрашными россиянами и польско-литовским народом ведется неравное военное противостояние. Последние предпринимают отчаянные попытки добраться до русских земель и захватить их. Они наступают на славный городок под названием Смоленск и не планируют поворачивать обратно. Однако противоборствующая сторона не желает сдаваться без боя и искренне надеется на то, что удастся отстоять занимаемые территории. Целеустремленные ребята готовы сражаться до победного конца и пожертвовать многими солдатами.
Российским войском умело командует могущественный и невероятной отважный Михаил Шеин. Храбрый мужчина не пасует перед многочисленными трудностями и не намерен подпускать жестокосердных врагов к столице. Ему помогают не только взрослые вояки, но и несовершеннолетние смельчаки. Среди защитников государства оказывается сообразительный и изворотливый паренек по имени Сашка. Смышленый подросток самостоятельно создает бомбы. Он отдает себе отчет в том, что в одиночку не одолеет соперников, поэтому призывает великих магов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Крепость: щитом и мечом в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!