Кинопоиск
7.534
Юзеры
+55
В ролях: Сергей Цейц, Александр Пожаров, Григорий Шпигель, Гарри Гриневич, Гарри Бардин, Виктор Сергачев, Вячеслав Богачёв, Рогволд Суховерко
Смотреть онлайн
807
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Натан Лернер, Анатолий Солин

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в удивительном проекте «Приключения Мюнхгаузена» является находчивый и предприимчивый барон, который не любит подолгу засиживаться на одном месте. Он обладает неуемной энергией и привык докапываться до сути. Харизматичный мужчина с завидной регулярностью влипает в курьезные истории и попадает в незавидное положение. Однако у него совершенно нет времени на то, чтобы начать расстраиваться или причитать. Он отправляется навстречу фантастическим приключениям и с огромным удовольствием рассказывает зрительской аудитории о том, что приключилось с ним в процессе его занимательных странствий.
Однако любознательным зрителям стоит иметь в виду, что ключевой персонаж мультика является известным выдумщиком и неисправимым фантазером. Его рассказы больше напоминают вымышленные сказки, в которых нет ни слова правды. Они точно не могли случиться в реальной жизни. Несмотря на имеющиеся сомнения невероятно общительный рассказчик на полном серьезе уверяет широкую общественность в том, что все это в действительности происходило. Он вспоминает о службе на территории России, небезопасной охоте в различных уголках необъятной планеты и встрече с Джином, исполняющим любые желания.
Плеер3 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Мюнхгаузена в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!