Кинопоиск
8.8
Юзеры
+26
В ролях: Евгений Леонов, Ия Саввина, Владимир Осенев
Смотреть онлайн
4 438
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Фёдор Хитрук

Сюжет мультфильма

Если в голове находятся опилки – это не беда, ибо игрушечный мишка способен продемонстрировать, что с ними живётся весело и увлекательно.
В необычном лесу живут интересные зверюшки, обладающие уникальными характерами. Грустный ослик Иа постоянно пытается найти радость, а теряет хвост, при чём в день рождения! Правильный Кролик знает, как наладить быт, угощать гостей и организовывать грядки, чтобы они давали богатый урожай. Мудрая Сова вызывается помочь с поисками или чтением, как единственный грамотный обитатель леса. Трусишка Пятачок постоянно попадает в переделки, требующие отваги и помощи верного друга.
Их объединяет Винни-Пух – поэт, путешественник и искатель, любую дорогу снабжающий песенкой собственного сочинения. Однако, главная слабость медвежонка утаскивает его в неприятности. Он любит мёд до такой степени, что готов на воздушном шарике отправиться к главным врагам – пчёлам, которых не обмануть тучкой на безоблачном небе. Но это не останавливает отважного медведя, готового рискнуть здоровьем не только ради собственной выгоды, но и для потерявшихся, печальных и боящихся друзей. Вместе им всё по плечу, а новый день наполняется яркими красками, без которых невозможно представить жизнь в глухой чаще.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Винни Пух в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!