Кинопоиск
7.4
Юзеры
+1212
В ролях: Ричард Кайнд, Дэна Хилл, Энди МакЭфи, Тони Джей, Рип Тейлор, Генри Гибсон, Майкл Белл, Эд Гилберт, Дэвид Л. Лэндер, Ховард Моррис
Смотреть онлайн
6 186
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США, Германия
  • Режиссер Фил Роман

Сюжет мультфильма

Создатели полнометражного творения «Том и Джерри: Фильм» предлагают маленьким зрителям и их заинтересованным родителям на некоторое время отложить в сторону дела и окунуться в незабываемый мир удивительных приключений! Зрители могли наблюдать за героями и наслаждаться их фантастическими похождениями и раньше. Новая встреча с ними обещает подарить грандиозное количество ярких и положительных эмоций.
Главным действующим лицом анимационного проекта является непоседливый и общительный мышонок по имени Джерри. Он обожает бегать по городским улочкам и с завидной регулярностью пересекается с упрямым котом. Зрительской аудитории предстоит увидеть множество интересных погонь и всевозможных столкновений. Своеобразная дружба милейший созданий длится годами. При необходимости они моментально забывают о ссорах и разногласиях. На этот раз им необходимо быть максимально сосредоточенными на важном деле и проявить всю имеющуюся сноровку. Им предстоит реализовать глобальную миссию. Старинные приятели должны будут помочь беззащитной красавице отыскать ее бесследно исчезнувшего родителя. Очаровательная малышка искренне надеется на смекалку и ум озорных зверят.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Том и Джерри: Фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 апреля 2022 22:27
satisfied
Аноним
Аноним
11 мая 2022 17:30
kissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heart

ragekissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartsatisfied
Аноним
Аноним
17 мая 2022 20:55
bowtie
Аноним
Аноним
27 мая 2023 06:12
disappointed_relieveddizzy_faceheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyeskissing_closed_eyesflushedsob

heart_eyesheart_eyes:heart_eyes