Кинопоиск
6.7
Юзеры
+612
В ролях: Энтони Андерсон, Эд Бегли мл., Пэт Кэрролл, Стейси Кич, Юрий Ловенталь, Кэти Гриффин, Мелани Гриффит, Дженни МакКарти, Жижи Перро, Даррен Капоцци
Смотреть онлайн
1 737
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Бельгия, США
  • Режиссер Бен Стассен, Мими Мэйнард

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом бельгийского проекта «Шевели ластами!» становится забавная черепашка по прозвищу Сэмми. С момента своего рождения ей пришлось быстро осознать, насколько сложна и опасна бывает суровая лишь. Она полна невероятных трудностей и нешуточных опасностей. Морское дно наполнено разнообразными хищниками, начиная с жестокосердных рыб и заканчивая бессердечными акулами. Безжалостные злодеи одержимы идеей схватить беззащитное создание и хорошенько поиздеваться над ним. Чтобы выжить, ему необходимо в рекордные сроки научиться отстаивать собственную позицию и не бояться кардинальных перемен.
Сэмми пришел к выводу, что ради своего спасения ему нужно всегда находиться в движении и без перерыва шевелить плавниками. В скором времени он понял, что имеющейся воды ему недостаточно. В его голову пришла гениальная идея, которая заключалась в отправке в захватывающее путешествие. Он собирается внимательно исследовать земной шар и совершить поражающие воображения открытия. Отважный смельчак надеется увидеть всю планету, оценить климатические зоны и определить, какие местечки пригодны для проживания. Он настолько увлекается дальними странствиями, но не замечает, как проводит в них целые полвека.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Шевели ластами! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 февраля 2024 20:01
heart_eyescold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweat