Кинопоиск
4.3
Юзеры
+77
В ролях: Александр Михайлов, Алина Михайлова, Виктория Дробина, Вера Васильева, Анастасия Бартяева, Владимир Левашёв, Наталья Грачёва, Анна Волкова, Анна Мещан, Елена Кищик
Смотреть онлайн
1 209
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Сергей Антонов

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом полнометражного творения «Необыкновенное путешествие Серафимы» становится обыкновенная девчонка, которая отличается от сверстников сложной судьбой. Она лишилась родительской опеки. Единственным воспоминанием о них является маленький крестик. Юная особа старалась беречь бесценный предмет и никогда его не терять. Ей приходится жить в детском приюте. Там ее пути пересеклись с симпатичной Ритой. Новая приятельница с готовностью раскрыла ей многочисленные тайны детдома и рассказала об имеющихся правилах. Она призналась в том, что здесь водятся призраки.
Судьбоносная встреча с симпатичной подружкой помогает Серафиме осознать, что происходит в детском доме. Несмотря на навалившиеся неприятности она не опускает руки и искренне рассчитывает на то, что в скором времени у нее получится все преодолеть и добиться блестящего результата. Вскоре сообразительная и невероятно любознательная красавица начинает осознавать, что представляет собой ее жилище. Это позволяет ей определить некоторые моменты, связанные с загадочным прошлым ее ближайших родственников. Несмотря на их трагическую гибель обворожительная барышня не сдаётся и хочет надеяться на то, что выяснит правду.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Необыкновенное путешествие Серафимы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!