Кинопоиск
6.9
Юзеры
+715
В ролях: Унсё Исидзука, Рика Мацумото, Сара Наточенни, Мэгуми Хаясибара, Синъитиро Мики, Инуко Инуяма, Икуэ Отани, Рикако Аикава, Джастин Ансельми, Ребекка Бекер
Смотреть онлайн
1 420
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, США
  • Перевод SDI Media
  • Режиссер Кунихико Юяма

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом удивительного проекта «Покемон 20» становится Эш Кетчум, который искренне радуется предстоящим переменам. Он готовится отправиться в незабываемое путешествие по неизведанным уголкам необъятной планеты. Молодой человек настолько долго этого ждал, что уже стал сомневаться в том, что долгожданный день настанет в его жизни. При достижении 10-летнего возраста он превращается в уважаемого тренера. Ему придется возложить на свои плечи ответственность за воспитание озорного существа. Он долго не мог поверить в свое счастье.
Эш проснулся в свой день рождения и начал ожидать чуда. Сообразительный мальчишка осознал, что опаздывает, поэтому поспешил одеться и пойти в лабораторию. Вскоре выяснилось, что смышленый именинник пришел слишком поздно. Оказывается, свободных покемонов давно разобрали. Ключевой персонаж невероятно расстроился и подумал, что ему придется уйти ни с чем. Однако ему повезло. Его подопечным стал неунывающий озорник по прозвищу Пикачу. Воодушевленный паренек постарался побыстрее подружиться со своим учеником и дать ему парочку ценных советов. Он не догадывался о том, что вскоре им предстоит пуститься навстречу невообразимым приключениям.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Покемон 20 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!