Юзеры
+11
В ролях: Хисао Эгава, Юка Имаи, Юко Каида, Синдзи Кавада, Аяко Кавасуми, Таики Мацуно, Мицуки Саига, Каори Симидзу, Ю Сугимото, Аи Утикава
Смотреть онлайн
545
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Мистас & NesTea
  • Режиссер Ясутика Нагаока

Сюжет мультфильма

В центре повествования в захватывающем мультике «Звездный флаг 3» находится таинственная Лафиэль, которая приложила немало усилий ради того, чтобы справиться с поставленной перед ней задачей. Ей пришлось принять на себя командование Атакующим Кораблем. В начале своего пути она сильно сомневалась в том, что у нее получится достойно преодолеть многочисленные преграды и стать величайшим лидером. Вскоре главная героиня осознала, что делает все правильно и ловко управляет вверенным ей судном. Она начала гордиться своими успехами и продолжать совершенствовать имеющиеся навыки.
В скором времени было принято взвешенное решение о формировании сплоченного коллектива. Членами организованной команды было необходимо в рекордные сроки адаптироваться к предлагаемым условиям и стать верными соратниками. Намечается нешуточное противостояние между войсками Империи Ав и представителями Объединенного Человечества. Противоборствующие стороны готовы к смертоносной атаке и категорически отказываются сдаваться без боя. Людям важно придумать хорошую тактику ради того, чтобы защититься от ненавистных соперников и лишить их существенной части важных ресурсов.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Звездный флаг 3 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!